Процесс жизни – бесконечное движение

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2285 | Комментариев: 0

02.01.2013.

Деточка, работаем. Итак. Дела наши связаны с делом мира жизни. А дело мира жизни – это расцвет, процветание, благополучие, развитие, то есть движение. Движение всегда везде и во всём. Процесс жизни – бесконечное движение.

Даже физики открыли закон движения в бесконечности покоя. Потому что покой – это тоже движение, только более замедленное, невидимое глазу человека.
Почему-то у людей интерес всегда происходит к чему-то далёкому, неизведанному, вы лезете в космос, хотите летать на другие планеты, а вот жизнь на Земле вам не интересна. Нельзя быть только астрологами, астронавтами и мечтателями. Человечество было создано для зарождения новой жизни, для процветания земли, для преображения её в лучшую сторону. Но вот это как раз нет про вас. Ведь мы говорим о глобальности масштабов нарушения на Земле, а вы всё это привязывайте к себе.
Не нужно лезть ни в чьи дела, только себя рассмотрите со всех сторон, и тогда будет понятно. Дело за малым, беритесь за себя, а другие подтянутся, если захотят. Потому что хотеть хотите много, а на самом деле получаете другое, потому что живёте в иллюзиях счастливой жизни. Надо, чтобы эти иллюзии стали реальностью. Для этого надо посмотреть трезво вокруг себя. Пора менять стереотипы мышления, это даст вам облегчение в жизни, и реальность ваша будет более приятной, радостной и светлой.
Вот вам задачи на день сегодняшний. Трудитесь, и труд ваш во благо себя окупится сторицей. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."