Круговорот жизни, движение в бесконечность

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1327 | Комментариев: 0

01.01.2013.

Деточка, работаем. И как всегда наша задача с тобой – помощь в разъяснении и оздоровлении плана человеческого. Сколько жить будешь, столько и работать будешь.

Не нужно лезть в дебри объяснений. Людям нужно коротко и ясно всё доносить для анализа их жизни их действий и поступков. Не нужно никому ничего усложнять, ведь жизнь прекрасна, радостна, и все начинания, которые люди предпринимают, идут от их желания, что-то для себя разъяснить, что-то уяснить и это их цели и задачи. Вот такого человека можно научить, потому что он сам учиться хочет. А кто полон гордости за своё необыкновенное состояние гениальности и нет у человека чётких задач, для чего всё-таки нужна учёба, то здесь мыльный пузырь быстро лопнет, нет интереса понять и принять новые знания для дальнейшей жизни. Знания ради знаний здесь не пройдут.
Многое можно почерпнуть из книг, сейчас информации много для самосовершенствования. Здесь другое – знания даём для дальнейшей работы на плане жизни человечества, потому что всё запаковано в человеке за семью печатями. А вот распаковать только труд самого человека. Бесцельно не бывает ничего. И всегда будут идти проверки на устойчивость и истинность задуманного, все цели проверяются. И опять, если вы это замечаете, не всё у человека получается, если он этого хочет. А бывает, получилось, а уже и не надо. Какова будет реакция человека? Опять всё через анализ своих событий, своих целей, задач. И так всегда.
Труд и ещё раз труд значим для вас самих, в самих себя вложенного. Всегда нужно думать, что может быть лучше. Чтобы мозг работал, и не было разбалансировки между полушариями – хочу и могу. Вот опять задача – думать, размышлять, и так всегда изо дня в день. Это и есть круговорот жизни, движение в бесконечность. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."