Конкурс красоты человеческого бытия

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1451 | Комментариев: 0

21.01.2014г.

Деточка, дело в том, что конкурсы, которые устраивает ваша жизнь, говорят о многом. Конкурс на лучшую домохозяйку, конкурс парикмахеров, конкурс красоты и так далее. В чём вы можете превзойти другого человека?

Лишь в навыках мастерства по тому или иному предмету. И никогда не ставили конкурсов красоты человеческого бытия. А вот, в чём вы должны быть ассами. Но ведь не это главное в жизни. Вот вы и плачетесь: жизнь плохая, то обманули, то подставили, то ещё чего-либо. Не зная и не умея жить, вы попадаете то в одно, то в другое, это как идти по неровной дороге впотьмах и ногами цепляться за камни и проваливаться в ямы. Дело то собственно в вашей сноровке. А это есть – иметь цель. Коль цели нет, то остаются одни амбиции. А это и есть возвышение своих достоинств и не дооценённость их другими: не увидели, не предложили, и там, в глубине вас начинают шевелиться черви обиды, которые съедают человека именно изнутри.
Сколько людей пострадало именно от обид, и психика человека страдает и физическое здоровье, и радость жизни напрочь покидает таких людей, потому что эти люди ждут оваций в свой адрес, оценки своих действий, похвалы. Здравомыслящий человек не будет зацикливаться на таких вещах, ведь это идёт как нарушение условий жизни, а коль условия не соответствуют, то сами понимаете, что будет происходить. Да именно, деградация и разрушение человека как индивидуума.
Можно много говорить именно о такого рода нарушении в жизни каждого, да не побоимся сказать, каждого, так оно и есть, мы только хотим ещё раз напомнить о разумности в жизни, то есть живя, придерживаться Законов Бытия Абсолюта. Это абсолютная величина всех правил жизни в здравии, успешности, радости и величии ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. Аминь.
Эта информация очень насущна на день сегодняшний и проанализировать её нужно каждому из вас, чтобы не было претензий ни к кому. Итак, процесс анализа начнётся после прочитывания данной информации во благо каждого из вас ныне живущих на Земле.
Я Сен Жермен , Я всё сказал. Аминь.