Судьба, что это такое?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1648 | Комментариев: 0

31.12.2012.

Деточка, работаем. Итак. Судьба, что это такое? Многие на неё сетуют, что судьба виновата в том-то и в том-то. А теперь рассмотрим это вот с такой точки зрения.

Цветы любят все. Но кто их выращивает, таких людей не много. И если посмотреть с такой точки зрения: я лучше пойду и куплю их. Да, купить легче. А вот выращивание. Нужно здесь вложить самого себя. И так есть на самом деле. Вложил себя – получил результат. И это не только по выращиванию цветов. Это только как пример. Потому что судьба это есть – сделанное от Души и бери радостно. Суть вас самих и составляющих вашей жизни – и есть судьба. Душа трудится на этой благодатной ниве, дабы дать человеку отработать как можно больше и быстрее то, что является его ошибками и несоответствиями к Законам Жизни Истинной. А если человек это понимает и принимает, то отработка идёт намного легче. Наработка ошибок – это как скатиться вниз, а отработка – карабкаться вверх. Что легче, а что тяжелее уже понятно сразу.
Так вот, и смотрите и сравнивайте. Зачем судить других за неправильные поступки, когда у самого их немало. И ваша задача понять – не суди, да не судим будешь, во всех аспектах жизни, начиная от политики и заканчивая приготовлением пищи. У каждого здесь идёт своё, и отработкой и наработкой.
Жизнь – это постоянное движение, перемещение. А вот, кто не понял, будет сетовать на то, что у других и лучше и проще, и сытнее, и богаче. Зачем зря тратить энергию на зависть и осуждение? Это равно в зной вылить воду на дорогу, а самому умирать от жажды.
Так вот, дети наши, смирение – есть лучшая участь для себя. То есть, с пониманием принимать всё, что идёт, и работать по очистке мыслей, эмоций, тел своих от негативных налипаний, которые меняют истинную вибрацию тонких тел, и человек чувствует неудовлетворение собой.
Так вот, проводя анализ событий, вы обязательно увидите свои слабые стороны, которые нужно укреплять. Вот и работайте во благо себя, а знания вам помогут найти истинное решение всех своих задач. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."