Мыслеобразы вызывают катаклизмы на Земле

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1347 | Комментариев: 0

15.12.2012.

Деточка, работаем. Итак, ещё раз поговорим о том, что же ждёт людей в этот переходный период. Страхи расползаются как щупальца у осьминога. Первое, что надо помнить – это

ответственность за те знания, что лежат на вас. Что такое данная ответственность, это то, что знаете, вносить в жизнь, внедрять в жизнь, потому что то, что познаёте, теперь уже работает на то, чтобы делать. А раз так, то не делать – это безответственность, которая повлечёт за собой соответствующие последствия.
Вы знаете, дети наши, что каждое создание Божье – это мир жизни, а раз мир создан, то никому не дозволено его разрушать. А то, что люди попадают в экстремальные ситуации, так у каждого есть причины, чтобы пройти данное испытание. Да, всего лишь навсего – испытание.
Проблем хватает у каждого, но, сколько лишнего вы на себя цепляете, и только из-за этого жизнь ваша становится тяжелее. Снимайте лишний груз и восстановите своё физическое и душевное равновесие. Тем более, если ответственность вешаете на себя за людей взрослых, которые должны пройти свои испытания на укрепление.
Так вот, начали о переходном времени, а закончили ответственностью за других. Нет здесь ничего непонятного. Если человек не укрепится в жизни земной, он просто не пройдёт данный переход, вот и всё. Переход – это период длительный во времени. И не думайте, что если вы сейчас же займётесь пересмотром своих действий в жизни, это будет поздно. Никогда не поздно, но бывает, что рано, когда процесс не созрел, ждать хорошего результата не имеет смысла.
Ваши понимания добра и зла, слишком разнятся с их истинным пониманием. Так вот, это сейчас нужно будет разобрать каждому.
Дальше, что скажем о переходе, когда человек укреплён и верит в то, что всё в его жизни происходит не просто так, а для чего-то, то со спокойствием примет те ситуации, в которых окажется. Сразу работает логическое мышление. И всё, что от человека зависит, он должен, просто обязан делать. И ситуации будут выравниваться.
Всегда думайте о том, что нас любят, нас берегут и заботятся о нас.
Мы – стихии Земли, призваны оберегать мир жизни, и заботиться о тех процессах погодных условий среды обитания. Но те негативные мысли людей, мыслеобразы – только они вызывают катаклизмы на Земле. Вот и говорим, что создали, в том и живёте. Пожинаете урожай дел своих. И чтобы было легче уже сейчас, ваш настрой – только на добро, только на доверие к своему миру жизни, к своей Душе. И заботьтесь прежде всего о своём душевном состоянии – это то равновесие, которое удержит вас на плаву жизни. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."