Мысли и действия строят будущее, слова-настоящее

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1558 | Комментариев: 0

09.12.2012.

Деточка, работаем. Итак, что же вам дать в объяснениях того, что претерпевает человечество. Уже так много об этом было сказано и говорится, но всё-таки самого главного не прозвучало в информациях для людей.
Человек – сосуд Божий и наполнен был только чистым для жизни.

Ваши системы и органы – это миры жизни, а для их работы правильной, отлаженной нужно создать условия.
Так вот, для людей условия жизни на Земле созданы. А вы уже должны были создать условия для жизни своих внутренних органов.
Стиль жизни людей привёл к тому, что люди, стремившись жить только для удовольствий, совсем забыли, что они выполняют миссию им Богом данную. Как не хотят многие заботиться о своих семьях, родителях, так и здесь – забота о своих органах лежит на каждом человеке.
Сейчас много говорят о новообразованиях в телах людей – это доброкачественные и злокачественные, у кого, что собрано в запасниках. Как ни крути, как ни оправдывай себя, но это есть внутри и никуда от этого не деться. Только один путь приемлют люди – удалить всё лишнее, ненужное. Так вот, это лёгкий путь, который не даёт развития, это всё ведёт к разрушению самого себя.
Так вот, дорогие наши люди. Задача не лёгкая поставлена перед вами, но выполнимая. Нужно провести чистку себя по всем своим параметрам, как бы ваша лень вам не мешала. А на самом деле, зачем себя мучить, если можно пойти и всё удалить, что мешает жить без боли. Да проще некуда. Но ведь, сколько случаев исцеления людей, от которых отказались медики. Уже это есть система, потому что многим приходится преодолевать порог неверия в себя, но когда человек поставлен перед выбором это случается чаще.
Однако, можем сказать одно. Если человек задумался, провёл анализ своей жизни, решил, что надо менять то-то и то-то в своей жизни и приступил к действию, идёт помощь для очищения мощная для данного человека. И результат будет положительным, если человек не отступает от выбранной цели.
Так вот, главное в чём нужно вам разобраться и понять – это то, что вы делаете и как живёте, то и имеете внутри и снаружи
Мысли ваши строят ваше будущее, слова ваши строят ваше настоящее, а действия ваши строят ваше будущее.
Вот и весь секрет. Все тайны открывают для вас, чтобы сохранить вас для жизни светлой, радостной, целеустремлённой в бессмертие.
Вот пока и всё. Думайте. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."