Ваша задача – поверить в себя

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2136 | Комментариев: 0

01.12.2012.

Деточка, работаем. Каждый день вас приближает к дате перехода. Это вы так думаете. Лучше про это не думать, а жить, как подобает человеку и именно Человеку с большой буквы.

Зачем чего-то ждать и бояться. Нужно делать и жить, а жить предстоит: полностью принять на веру и участвовать в процессе перехода в новую реальность. Участвовать. Вы уже были участниками работы по устранению негатива с Земли. Теперь принимайте участие в разработке новых своих планов на будущее.
Почему новых, потому что здесь затрагиваются глубинные аспекты ваших привычек и приспособленности к жизни. У каждого своё. Но вот пришло время, когда вам говорят: вылезайте из своих скорлупок и откройтесь миру жизни в новом своём качестве, Человека с большой буквы.
Ваша задача – поверить в себя, что вы созданы для счастья и для жизни вечной. А теперь, посмотрите на канале видения, как вы жили. Как сейчас живёте. Как будете жить. Вот вы увидели своё прошлое, настоящее и будущее в реалии сегодня. Это дано каждому человеку. И когда вы убираете грязь из себя и чистите себя, такая работа протекает быстро и вы можете увидеть, что получится, если вы предпримите то-то или то-то, и вы уже видите явно, что надо делать, а что делать не надо. То есть, тут же обыграть данную ситуацию.
И так изо дня в день вы будете чувствовать всё больше сил и уверенности в себе. Но чтобы такую работу проводить, надо сначала учиться этому. Да, как в школе. А потом, полученные знания применять и другим передавать. Вот хотя бы первое, с чего нужно начинать именно сегодня. А на будущее ещё скажем и подскажем своими советами. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."