Только стараниями самого человека, будет спасён человек

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1473 | Комментариев: 0

21.11.2012.

Деточка, работаем. Итак, слушай. Не так страшен чёрт, как его малюют. А значит, надо знать, что создания Божьи идут в жизнь под водительством Сил Божьих, Слуг Божьих и целой её Иерархии. Мы столько лет говорили и говорим, что только стараниями самого человека, будет спасён человек.

А вы думаете, что кто-то или что-то, нечто из Космоса помогут и удержат вас в жизни. Извините, но это время давно кончилось. Теперь идут новые энергии и вибрации, и как вы их усвоите, в этом и будет ваше спасение. Мы говорим, а воз и ныне там.
Это как в вашей жизни, учась в институте, усваиваете знания и навыки будущей профессии. А если провалял дурака и знаний не приобрёл, то какой же специалист выйдет из человека. Но вы и здесь приспосабливаетесь, хотя видите, кто где, и как работает по вашим меркам хорошего специалиста, вы начинаете осуждать и хаять. Но посмотрите на себя, и сразу станет ясно где, в какой области жизни как вы проявляетесь, ведь здесь тоже надо быть специалистом. С самого детства вы усваиваете любые знания, и они потом вам служат опорой в жизни.
Вот теперь, посмотрите на это со стороны данной ситуации, что сложилась на Земле, да и не только. Весь мир, все миры всех систем Мироздания переходят в новое время, новый виток эволюции. И все только радуются и ликуют. А вы радуетесь? Вы ликуете? Вот то-то и оно. Раз есть страх, значит энергии и вибрации вами не усвоены в меру. Давайте, не опуская головы работайте, и знайте, по мере вашего вложенного труда в свою жизнь вы этим же получите отдачу. Только это будет удовлетворение и радость жизни. Ох, как много это значит для вас. Но как говорится, не потрогаете, не поверите. А здесь только на ощущения можно понять.
Вот и научитесь слушать себя, свои тела. Они тоже жить хотят в новом измерении жизни и будут всеми силами к этому стремиться. Аминь. Вся информация на сегодня. Это пока всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."