Никогда не поздно, что-то начинать делать

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1387 | Комментариев: 0

18.11.2012.

Верочка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Ваша задача на день сегодняшний, не торопить события. Вы все хотите знать, а что там будет дальше.

Никто не знает наверняка. Потому что настолько разношёрстная подготовка у людей, что что-то прогнозировать нет возможности. Каждый думает, делает и старается за себя сам. Жалость совершенно не уместна на данный период времени. Мы говорили и не раз, идут процессы, не зависящие от желания людей, как кто в них впишется, это вопрос. И пусть этот вопрос каждый задаст себе сам. И начинает думать, размышлять и делать, главное делать для спасения самого себя. Не дяди, тёти или ещё кого-то, а лично для себя самого.
Только чистота во всём будет вам защитой и опорой. Ведь время остановить не возможно. И подумайте, кто насколько от времени отстал, вот и делайте выводы, помня, что никогда не поздно, что-то начинать делать. Это лучше, чем сидеть и плакаться, и жаловаться и жалеть себя. Это так естественно – двигаться по пути своего эволюционного развития.
Уберите лень, уберите претензии к кому-либо и начинайте, а начав, не останавливайтесь и идите дальше, потому что остановок в развитии нет и не должно быть у вас. Вот такой себе жизненный путь определите: только вперёд, мечтая и претворяя мечту в реальность, отдавать миру жизни как можно больше. В чём, подумайте сами. А результат получения возврата, не заставит себя долго ждать. Аминь. И это пока всё на сегодня. Всё. Пока.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."