Жизнь в золотой середине

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1288 | Комментариев: 0

29.09.2012.

Доброе утро, деточка. Работаем. Твоя задача доносить до людей истины жизни. Потому что только знания выведут вас из тупиков невежества. Путей много,

никто не говорит, что надо идти по какой-то одной дороге. Тысячи, миллионы дорог и у каждого она своя, вот почему говорим, что дорог много. Нельзя прожить жизнь другого человека, идя по его дороге, то есть проживая его жизнь. Это называется так, руководить и управлять другим человеком. Боитесь слова Карма, а вот как раз это и есть наработка себе рюкзака, который потом тяжело таскать, так как это чужая ноша.
Так вот, теперь перейдём к главному. Ваша задача каждому для себя решить: как хочу жить, какие у меня приоритеты по отношению к себе. Потому что, только материальная заинтересованность тянет человека вниз, только духовная жизнь тянет человека вверх. А ваша задача жить в золотой середине. Это будет равновесие на всех уровнях. Потому что, прежде чем что-то купить, взять кредит, надо подумать: мне это надо или нет, что за этим последует, смогу ли я без этого обойтись, как это скажется на моём психическом и физическом здоровье. Всегда надо думать и взвешивать, только тогда будет меньше разочарований в жизни, обид на людей, на себя, и причины этого вы уже знаете. Не доводите ситуации в своей жизни до критического состояния. А в этом вам поможет анализ ситуации и реакция собственного тела. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."