Жаление себя

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1903 | Комментариев: 0

09.09.2012.

Здравствуй, деточка. Работаем, итак, слушай нас внимательно. Порой жизнь заводит вас в такие дебри, что продираться сквозь них тяжело как вперёд, так и назад. А вот почему вы в эти дебри попадаете, это задача каждого.

Вот с этого и начнём.
Аварии, это боль, которая заставляет вас себя жалеть, это и ущерб в здоровье и ущерб нанесённый машине, если это происходит на автодороге. Жалость, вот что нужно человеку в себе разобрать на составные части, изменить к 8ней своё отношение. Человек, который добивается жалости от окружающих людей любыми путями, будет притягивать ситуации, в которых он будет ущербным, в ситуациях потерь ущерб наносится с разных сторон, лишь бы другие пожалели человека. Значит, задача человека в первую очередь подумать, а зачем мне чья-то жалость ко мне, что я инвалид что ли. Ан нет, сущность жалости просит подпитки, и человек вольно или не вольно совершает действия, где он оказывается в роли жертвы. Чем больше хочется жалости от других, жаления себя, тем существеннее ситуации потерь. И в конце концов человек либо оказывается в роли инвалида уже настоящего, либо банкротом по полной программе. Кому что придёт.
Так вот, задача каждого, научиться в любой ситуации разбираться так: чему меня пришла научить эта ситуация. А испытания идут всегда через людей. Вот и вся информация на сегодня. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."