Время — справедливый учитель и экзаменатор

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1219 | Комментариев: 0

05.09.2012.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Дороги жизни у каждого свои. На определённом жизненном этапе происходят включения того процесса, которое запускает время в связи с возрастом человека.

Из его глубин достаются ситуации для отработки. Так как, нельзя не зрелому человеку в возрасте ребёнка дать сложные отработки, так как это может оказаться гибельным для этого ребёнка. Время очень справедливый учитель и экзаменатор. И это делается для того, чтобы освободить и очистить Карму Земли от наработок человеческой особи.
Люди усугубляют Карму планеты своими наработками. Значит люди и должны свои же наработки отработать и разобрать на составляющие части, из которых можно будет собрать что-то светлое приемлемое для жизни. А раз так, то нужно будет усилить принятие духовных потоков, идущих на Землю для людей. Пусть каждый об этом задумается. И кто будет готов, будем открывать этот резервуар для заполнения светлыми потоками. Светлое не живёт в негативе, только в позитиве, вот поэтому очистка и ещё раз очистка себя самого. Прежде, чем получить светлое для жизни. Чем больше будет таких резервуаров, тем светлее будет на Земле и легче будет плану человеческому. Сфера Земли, её аура засверкает миллионными огнями чистых Душ человеческих. А для этого надо потрудиться. Вот ты и трудись во благо мира жизни, через тебя идущей помощью для людей. Аминь. И это пока всё на сегодня. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."