Никто не может сказать, что и как сложится у человека

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1369 | Комментариев: 0

03.09.2012.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Никто не может сказать, что и как сложится у человека. Никакой великий маг и волшебник.

Если только сам человек не знает, что он захочет. Особенно сейчас, когда пришла пора закончить все дела в этом воплощении и начать новые, не переходя в новое тело. Ведь должен кто-то учить новое поколение для будущей жизни. Извини, но так получается, что учить приходится тебе. Нравится тебе это или нет.
Знаем, люди воспринимают не всегда адекватно. И получать хочется больше, чем отдавать. А значит, терпения нужно набраться. Работа предстоит новая, неизведанная для тебя. Но об этом несколько позже. А пока не печалься такой реакции людей, на даваемую тобой информацию. Всё сложится? так как надо для тебя, а это значит, что придут – хорошо, не придут, тоже хорошо. В любом случае, любой результат положителен. Потому что не утянешь, как бы ни хотела. Этого просто делать не нужно, нет смысла. Великие дела делаются только с желанием, а никак не из-под палки. Значит, будь умницей, и всё, что происходит, принимай и воспринимай только спокойно. Аминь. Вот и вся информация на сегодня. До встречи, и пока.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."