Эмоциональный взрыв

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1531 | Комментариев: 0

12.12.2011.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. На Земле складывается сейчас такая ситуация. Новые энергии и вибрации, которые приходят на Землю, вызовут в людях взрыв эмоциональный, потому что всё, что собрано на плане эмоций тоже нужно почистить.

Вот и будут бунты, митинги и недовольства людей именно на власть имущих, потому что явное пренебрежение своими обязанностями на лицо. Когда народ поднимается за свои права, этот хорошо, значит, ждите перемен. Но так, как складывается в России, это не есть истинное правление. Видимость работы и покрытие всех своих изъянов в управлении государством, потому что должно быть более жёсткое отношение ко всем и исполняющим свои обязанности верхам, иначе опять будет возврат к Брежневским временам, когда провинившихся просто пожурили и идите дальше работать или попросту переводили на другую должность.
Но смысл нашей информации таков: изменения идут, вызванные новым потоком энергий и вибраций, дабы пробудить сознание людей, вот, что очень важно, а не конкретно бунты или баррикады, потому что это тоже ни к чему хорошему не приведёт. Когда человек действует осознанно, всё идёт только через переговоры. Но когда план терпения переполнен, всё – взрыв. А там уже как сложится. Ни за что нельзя ручаться и давать какие-то прогнозы, но изменения в жизни идут и это самое главное. А пока на этом всё. Аминь. И до встречи. Пока. На сегодня это всё. Аминь. Всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."