Не нужно искать вину в продуктах питания

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1211 | Комментариев: 0

07.08.2011.

Деточка, работаем. Добрый вечер. Да не весёлая информация в лекции. И ты видишь какие нарушения идут именно в половых органах тел и половой сфере, и в половом центре, да и в остальных так же.

Застойные процессы подобны болотам: вонь, бурление и распирание во все стороны физического тела. Видишь, образ жизни людей к такому привёл результату. Не нужно искать вину в продуктах питания. Нужно искать причину в самом себе. Каким образом себе помочь? Как ты думаешь?
Да, правильно, начать жить, принимая в руководстве по жизни Законы для этой жизни, вот только тогда начнётся благополучное течение обменных процессов, а значит и центры включатся в процесс перемещения и обмена и отторжения всего чуждого в питье и в еде, то есть выход токсинов будет проведён по всем правилам без вреда для здоровья человека, через недомогание, но не смерть. Ведь многие токсины, находясь в организме человека приводят к инвалидности данного человека. Вот почему сейчас так много говорят о восстановлении энергетики тела. Вот и все ответы на твои вопросы. А дальше продолжим. Аминь. А на сегодня это всё. Пока. До встречи завтра. Понятно?

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."