Что есть истинное богатство

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1128 | Комментариев: 0

21.07.2011.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Информация пойдёт такого плана. Чтобы увидеть свои ошибка, человеку нужно знать истины жизни и уже с этими истинами сопоставлять свои действия. Так это или нет?

Так. Ведь таблица умножения для вас всех – истина, по ней вы сверяете свои расчёты на умножение. А если ваш расчёт не совпадает с данными этой таблицы – то это уже ошибка. И вы ищите, в каком действии допустили ошибку. Вот точно также и в вашей жизни. Если бы вы свои решения сопоставляли с Законами Жизни, то вы бы знали, что надо делать, а что лучше не делать, дабы в первую очередь не вредить себе.
Так вот, дитя, доноси истины жизни, чтобы люди не боялись, что за их ошибки кто-то их накажет, нет просто надо будет пересмотреть свои действия, чтобы скорректировать решение. Задача жизненная так и решается. Зная это, жить легче и интереснее, потому что это постоянно идущий творческий процесс наработки жизненного опыта. Накапливая и накапливая опыт жизни, человек становится богатым. Вот что есть истинное богатство. Вот что каждый унесёт с собой в другое измерение жизни. Аминь. А на сегодня это всё. Заканчиваем и Бог тебе в помощь, дитя наше. С Богом. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."