Время – контроль над испытаниями

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2153 | Комментариев: 0

12.07.2011.

Деточка работаем. Итак, слушай нас внимательно. Время даёт испытания для отработки. Время – контроль над испытаниями. А сами испытания, которые даются человеку, это работа планов Астрала Кармического плана.

Потому что теперь всё зло, созданное человечеством за века жизни, собрано воедино на плане человеческом. Вот вас стихийные бедствия и долбают. Стихии работают во всю мощь, чтобы убыстрить данную отработку. Всё сгруппировалось, уплотнилось, дабы в короткие сроки это всё успеть сделать.
А вот люди не понимают почему так происходит на Земле. И всё обидой воспринимают по отношению Природы к себе любимым. Отработка – процесс не из лёгких. А вот ваше желание жить на плане иллюзий до сих пор вас держит на плане непонимания — почему так происходит. Учиться по сути никто нет желает. Кое-как закончив школу, ведут разгульный образ жизни, потому что теперь нам можно всё, мы уже взрослые. Видите, как взрослость ассоциируется с безнаказанностью и вседозволенностью, но никак не с ответственностью перед Миром жизни Земли.
Так вот, дитя наше. Работаем, как и прежде всё разъясняем людям, но не более того. Никого не тянем за уши. Пусть человек сам задумается и сделает свой выбор в пользу себя или нет. Пусть многие говорят, что не понимают о чём идёт речь. Не верь такому слову, так как это ширма, за которой человек прячет своё истинное лицо. Вот на сегодня и всё. Аминь. Пока и до встречи на информационном канале связи. Аминь. На сегодня всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."