Знание-это то, что поможет в жизни Земной

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1338 | Комментариев: 0

17.02.2011.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Не от того это говорим, чтобы ты думала, что в приёме информации допускаешь невнимательность, а о том, чтобы размышляя над информацией и анализируя её, ты могла понять суть проблемы заложенной и в тебе и в людях, потому что все люди сделаны по одной схеме, подобию, как говорят, из одного теста.

Так вот, суть проблемы заключается в том, что сейчас в данный период жизни поднимается вся грязь на поверхность и злоба и зависть, и жадность и не желание жить по тем Законам Жизни, которые даны для всех одинаково.
Итак, что же в людях будет проявляться. А вот та суть человеческая, которая ближе самому человеку. Как говорится, как говно не прячь на дно водоёма, оно всё равно всплывёт наверх. Как человек не старается спрятать все свои негативные проявления, они всё равно всплывут на поверхность. Потому что Мир живёт по одним общим Законам Жизни. И если дана команда на очищение, то всё подчиняется этому. И идёт работа по очистке всего, что создано для жизни. А люди могут говорить много и складно, но так до сути и не докопаются, потому что знаний не хватает.
Так вот, знания – это то, что каждому поможет в жизни земной: и понять, что происходит, и что нужно делать, чтобы не стать отходами, отбросами Мира жизни. Человек не царь и не король, он труженик Земли-матушки. И его задача трудиться во благо себя, общества, Земли. А значит надо быть грамотным во всех аспектах жизни, и не говорить, что меня этот не касается. То, что происходит сейчас в жизни, касается буквально каждого человека. Но вот как отреагирует человек на веление времени, это уже зависит от его внутреннего состояния. То что грядёт, будет страшным испытанием для каждого. Но по вере вам даётся, помните об этом и Бог вам в помощь. Аминь. Вот пока и всё для приёма информации. До встречи, пока.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."