Неверие в Господа Бога

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2098 | Комментариев: 0

16.02.2011.

Деточка, работаем. Итак, слушай нас внимательно. Дело в том, что многие люди, не доверяют таким словам, в которых говорится о Боге.

Страх того, что человека куда-то втянут, не даёт трезво размышлять о том, что же в мире происходит. Все только и твердят о Каре Господней, о том, что всех покарает Господь и не минёт его Кара. Но в этом заложен такой смысл: что всех не минёт возврат отработки его же – человека – тех ошибок, которые сам человек для себя наработал. То есть план отработки, воздаяние за содеянное самим же человеком.
Ваша задача, дети наши, ненавязчиво людям рассказывать. Люди – проводники – есть стихия вода. Вода и напоит и отмоет и охладит разгорячённый мозг человека. Потому что люди любят накручивать себя, представляя себе разного роды картин страха и несчастий. Вот он план жизни человека – весь в чёрно-серых тонах. Своя же копоть всё поглотила. А вот отмыть, то есть разобраться в своих же проблемах, придётся только разбором себя, своих отрицательных качеств, действий, повлекшие за собой не хорошие последствия. А вот это уже не желательно.
Начинать надо всегда с себя и только затем видеть действия других людей, потому что план возврата, это зеркальное отражение других людей на нас. Мы – есть они – а они – есть мы. Только так надо и никакой суеты, паники, потому что в суете можно не заметить главного, что мешает нам в жизни и оно находится в нас же самих. Аминь. Всё, а пока думайте, размышляйте и всё у вас получится, если намерения ваши — помогать себе являются искренними. Так что начните с себя любимого. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."