Сколько же ещё будет длиться жизнь человеческая в этом измерении?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1453 | Комментариев: 0

14.02.2011.

Деточка, работаем. Итак, поговорим о том, сколько же ещё будет длиться жизнь человеческая в этом измерении.

Всё старое, отжившее уйдёт, потому что оно не имеет ценности в новом измерении. Вот он конец света, который себе человечество создало в плане вещизма. А вот то, сколько будет длиться такая жизнь покажется вам странным, но это будет постепенно, как приход осени или весны, то есть резкого перепада не будет и для многих людей новое измерение жизни уже началось, потому что те, кто меняет своё мировоззрение, свои планы всемирного обогащения, свои старые проявления на новые в плане характера, отношения к себе, к людям, кто пересмотрел ценности жизни.
Так вот, такие люди уже входят в новое измерение жизни, напитывая те энергии и вибрации, которые подаются на земной план жизни. Потому что и информации нового плана жизни тоже наполняют информационное поле человека. Разве секрет то, что только меняя себя, преобразуя своё отношение к жизни, меняется среда обитания человека.
Так вот, подумайте, дети наши и поймите одно, всё ваше будущее в ваших руках. А руки должны быть созидателями. Вот только тогда вы увидите и оцените все наши слова ныне сказанные. Аминь. И пока всё. Но к этому мы ещё вернёмся, потому что всё в жизни постепенно меняется. Вот пока и всё. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."