О смысле жизни

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2455 | Комментариев: 0

08.01.2011.

Доброе утро, дитя. И работаем. Итак, расскажем вам о смысле жизни.

Один общий Закон Жизнь ради Жизни здесь работает. Одна жизнь призвана давать и поддерживать другую жизнь. Итак, планета ваша Земля этот Закон выполняет полностью. Зарождает и поддерживает все миры, все формы жизни, которые обитают на Земле. Но и сама тоже развивается. Люди хотят жить хорошо, но ничего для этого не делают, думают, что всё само собой к ним упадёт в виде блага. Обирая всё вокруг и стяжая это себе в закрома, только можно карму наработать. Потому что получается не думаете о других. И о тех последствиях, которые повлекут за собой ваши действия. Потеряли истинный смысл жизни на Земле, а ведь так всё просто. Живя сам, давай жить и другим и не только жить существуя, но и развиваться. Ведь смысл великий заложен в развитие и совершенство. Потому что план человеческий самый не совершенный.
Не видя ничего вокруг себя и никого, думаете только о том, чтобы у вас было и было в избытке, а это уже нарушение. Нужно, чтобы был достаток, то есть столько, сколько нужно для жизни. А не переизбыток и роскошь, от которой у одних стены ломятся и сундуки, а у других сплошные дыры и нищета, жизнь ниже прожиточного минимума.
Почему говорят, должно быть равенство? Это не в смысле, чтобы всех уравнять во всём, а это — насколько наработал, то и получи. А не так, что одни пашут, а другие пользуются. Вот в чём смысл жизни, а вы разберитесь каждый на своём плане жизни. Аминь. И это пока всё на сегодня, деточка. А там видно будет. Всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."