Ощущения-ваш барометр

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1486 | Комментариев: 0

08.01.2011.

Деточка, работаем. Парад планет, который ожидается в жизни Солнечной Системы, ещё только предстоит, вот поэтому столько времени отпущено на очищение, сортировку и отбор. Когда произойдёт знаменательное событие, люди это почувствуют, как говорится на своей шкуре.

Видеть не видно будет, но по ощущениям вы все поймёте. Вот поэтому учим вас принимать всё в жизни на ощущениях, а не обидой, злобой и раздражением. Это всё низкие планы и вибрации тел ваших, которые должны были перерасти в более тонкие энергии и вибрации высоких планов Божьих. Ведь вы развиваетесь только по спирали вверх, а в низ идёт на разрушение к изначальной точке отсчёта. Так вот, ощущение, это ваш барометр, который никогда никого не обманет, потому что вы это чувствуете и теперь уже знаете, как и что в жизни происходит.
Так вот, таких людей на мякине не проведёшь, никто не сможет вам втюхать ничего злого, лестного и не будет для вас обман не понимаем. Вы это всё будете ощущать своими тонкими телами. Тонкое – оно всегда жило и будет жить только по Законам Жизни, других правил и законов для них не существует.
Но чтобы так научиться жить, нужно многое из себя изжить. Провести ревизию, отбор и очистить от мусора своё помещение жизни. Вот только тогда, что-то да начнёте чувствовать и ощущать своими истинными телами, потому что освободите им площадь для действия и взаимодействия с вами вместе. Эта работа стоит дорогого. Аминь. И это пока всё на сегодня.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."