День Рождества Христова

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1165 | Комментариев: 0

07.01.2011.

Деточка, доброе утро. Работаем. Итак, праздник пришёл на Землю. День Рождества Христова.

Этот человек, мы не оговорились – человек, принёс людям весть избавления от пороков, страстей, коварства и властолюбия. Он хотел рассказать и показать, что все люди – чада Божьи, всем дано в жизни всё для того, чтобы жить и ни в чём не нуждаться. Но люди, нарушив Законы Божьи, встали на путь разрушения всего, что создавалось для жизни. Путь этого человека короток, но каждый приходит в жизнь для того, чтобы что-то исправить, кому-то помочь. А разве сейчас не нужна людям помощь?
Они так же просят о помощи, но сами же от неё отказываются, потому что условия не приемлемы. Ведь хочется, чтобы оказывали помощь только давая и давая.
Это называется ублажать, когда даёшь и даёшь и этим радуешь человека. А свой труд во спасение не принимается.
Так вот, Сын Божий так же хотел открыть людям глаза на них самих же, что оказалось не желательным. Вы это уже знаете. Человека оболгали и распяли, потому что почувствовали в нём опасность, опять же сластьимущие. Расстаться со своим стилем жизни, значит потерять власть над людьми, и церковь и государство не хотели иметь у себя под боком человека, который знал, для чего должен жить человек и как надо жить, чтобы ни в чём не нуждаться и ни от кого не зависеть.
Вот коротко о том, что же было очень давно. А что есть сейчас вы видите. Как знать, захотите ли вы быть истинными Детьми Божьими, не взирая ни на что. Аминь. Информация на сегодня всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."