Смысл жизни

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1509 | Комментариев: 0

28.12.2010.

Деточка, работаем. Итак, мы много говорим о смысле жизни. А что же это такое на самом деле? Боимся, что уже людям такое не понять.

Как вы говорите, родился, женился, умер. В чём же здесь смысл? Это жизнь растения. Только как выполнить сроки жизни. А человеку дано гораздо большее.
Вы призваны в помощь Мирам жизни, для воспитания и зарождения огненных ядер для нового поколения Бого-людей, вы являетесь промежуточным звеном инкубатором, потому что в вас эти миры должны получить развитие. Но вы ещё и фабрика по переработке одной материи жизни в другую. Но вы ещё и созидатели и строители по благоустройству жизни на Земле. Преобразить вы должны были ландшафты на Земле, а преображая вырабатывали бы созидательную энергию и нарабатывали бы опыт жизни преодоления трудностей и препятствий. То есть своими действиями должны были зажечь свой Дух и укрепить его, чтобы он сейчас в данный период перехода помог вам удержаться в жизни. Сначала делаете вы для кого-то, потом помощь идёт к вам.
Вот она восьмёрка, возврат вам того, что вы сотворили, кто как в этом преуспел, тот то и получает. Вот это краткий обзор того, что надо было делать в жизни земной и что загубили люди своей неграмотностью и невежеством. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."