Задача человечества в целом осталась не выполненной

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1540 | Комментариев: 0

27.12.2010.

Деточка, работаем. Итак. План знаний всё расширяется. Столько литературы выходит, чтобы привлечь внимание человека к самоанализу. Не наблюдать и контролировать других, а именно анализировать и размышлять над своей жизнью.

Вы здесь полновластные хозяева. Если кто не понял, подумайте почему. А теперь вот ещё о чем. Задача человечества в целом осталась не выполненной. Почему, давайте порассуждаем, и пусть каждый выскажется.
А теперь скажем мы. Сколько миров жизни не получили зарождения и развития от того, что люди нет приняли Законы Жизни, которые были созданы именно для них. Успех этого предприятия потерпел фиаско. Но всё же работает Иерархия Учителей Божьих с каждым из вас. И человек приходит к переосмыслению своих поступков, своих правил в жизни, то есть то, чем он руководствуется, пересматривается.
Смеем вам заметить, что сейчас Земля была бы цветущим оазисом, а сколько горит и ещё сгорит в огне очищения никто не знает. Но если бы вы захотели всем миром помочь, помогли бы. Но мы слышим лишь одно, мы не готовы это понять и принять, мы не понимаем, что от нас хотят. Вот и дороги нам единицы людей, кто откликнулся и включился в работу по спасению себя, а в целом все вместе помогают Земле-планете. Нельзя нам обойтись без помощи людей, потому что вся жизнь на Земле и сама Земля – неразделимы. А значит нет здесь своих и чужих. Чужие это те, кто не верит, не понимает и не принимает. Вот и весь сказ, а в дальнейшем мы продолжим объяснения. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."