Урок 4

Рубрика: Квантовый переход | Просмотров: 5307 | Комментариев: 0

Голографический интерфейс

Как активировать голографический интерактивный интерфейс сознания?

Голографический интерактивный монитор сознания это новая возможность, которая открывается перед нами в Эру Водолея. Сегодня вы получите первые шаги по открытию и активации данного интерфейса. Над этим стоит немного поработать!

Трансформация уже рядом. Все человечество ждет глобальный переворот мировоззрения и новые потрясающие возможности.

Чем отличается ясновидение от голографического интерфейса сознания?

Голографический интерфейс сознания вещь многофункциональная. Ясновидение это всего лишь одна из функций голографического интерфейса.

Открыв данную возможность, вы будете видеть то, что не видят другие люди. Сможете предсказывать будущее, видеть настоящее и заглядывать прошлое. Вы также откроете и массу других не менее ценных способностей. Голографический интерфейс, дает вами массу новых уникальных возможностей, о которых уже было сказано на предыдущих уроках.

В данный момент, самое главное правильно начать эту практику и открыть сам интерфейс, чтобы впоследствии наработать и развить все его функции.

Как открывается голографический интерфейс?

Это очень просто, но вначале придется немного перестроить свое видение и потрудиться.

Техника исполнения:

Практику лучше всего выполнять перед сном или утром в момент пробуждения, в промежуточном состоянии сознания. Подойдет также и любое другое свободное для вас время. Положение тела в момент практики может быть любое.

— Закройте глаза.
— Расслабьтесь.
— Сосредоточьтесь на том, что вы видите с закрытыми глазами.
— Вы будете видеть тьму.
— Вначале посмотрите в самую даль тьмы в «горизонт».
— Затем переведите свой взгляд прямо перед собой.
— Удерживайте взгляд перед собой до тех пор пока перед вашим взором не появится интерфейс  сознания в виде отчетливого экрана.
Пояснения

Есть два вида взгляда во тьму. Вы можете смотреть в самую даль, в «горизонт», а можете смотреть прямо перед собой.

Что значит смотреть прямо перед собой?

Представьте себе, что вы сидите в открытом поле и смотрите вдаль на горизонт (тьма перед вашими закрытыми глазами может быть сравнима с этим). Теперь вам нужно вытянуть руку прямо перед собой. Рука должна находиться на уровне ваших глаз и может быть немного согнута,
чтобы вы хорошо обозревали свою ладонь. Теперь перенесите свой взгляд с горизонта на ладонь. Смотрите на свою ладонь, а не вдаль.

Теперь уберите руку и оставьте свой взгляд зафиксированным на воздухе прямо перед собой, без фиксации какого-либо объекта или горизонта. Вы можете потренироваться таким образом, чтобы отработать и научиться удерживать данный вид взгляда вначале с открытыми глазами. Тренировку можно производить в любой обстановке и даже в своей комнате. Пример с полем приведен лишь для более глубокого понимания. Затем, когда вы научитесь этому виду фиксации взгляда, можете попробовать отработать его с закрытыми глазами. Когда вы сможете удерживать этот взгляд с закрытыми глазами, вы увидите голографический интерфейс сознания в виде эрана. Из дальнейших уроков вы узнаете о других функциях интерфейса.

Что такое секретные световые вибрационные ключи доступа?

Световой голографический вибрационный ключ — это самый сильный инструмент воздействия на реальность! Ключи это секретные коды доступа к глобальным космическим энергиям. Существуют различные ключи в зависимости от того к какой энергии они дают доступ.

Ключ это вибрационная частота и световой модуль, который передается вам лично. Получая подключение к ключу, вы получаете мощную силу и связь с источником этой глобальной энергетической структуры Космоса, которая отвечает за определенные функции и может воздействовать на реальность. Каждый ключ уникален и дает своему обладателю безграничные возможности в определенной области.

Какие существуют ключи?

Кто уже был знаком со старыми ключами, которые были выставлены раньше на нашем сайте, не путайте их с новыми ключами. Новые ключи работают намного мощнее и эффективнее старых мистических ключей.

Существует великое множество секретных ключей. Из них семь основные и самые могущественные.  Каждый ключ предназначен для своей цели. Давайте рассмотрим каждый ключ в отдельности.


ИНФО-КЛЮЧ «ПРАЙН»

Познание всего + подключение к инфополю вселенной + мощная интуиция + считывание мыслей + угадывание + чтение людей + способность к обучению + гениальность + познание наук + творческие способности + ораторские способности + успех в искусствах + красноречие.

КАМА-КЛЮЧ «АЙКЛИМ»

Исполнение любых желаний + удачная любовь + привлекательность + красота + обольщение + сексуальная сила + очарование + пленительность + власть над противоположным полом + устранение депрессий + радость + удовольствия + счастье.


ПРОТО-КЛЮЧ «ЛАКШРИМ»

Большие деньги + богатство + роскошь + удача во всем + материальное процветание + идеальное здоровье + удовольствия + везение + выигрыш + торговля + удачная продажа чего – либо.

МЕТА-КЛЮЧ «УЛРОН»

Лидерские способности + карьера + семейное благополучие + власть + защита.

БИЗНЕС-КЛЮЧ «ХРИЗ»

Успешный бизнес + быстрый карьерный рост + деньги + победа над конкурентами + захват рынка + устранение любых препятствий + мастерство во всем + роскошь + всеобщее процветание.

ПСИ-КЛЮЧ «БРОН»

Психологическая защита + энергетическая защита + защитная броня + против энерговампиров + против магии + защита детей + защита бизнеса + защита дома и имущества.

АРХИ-КЛЮЧ «АБСТРОНГ»

Развитие всех сверхспособностей + ясновидение + яснослышание + левитация + сила мысли + телепатия + телекинез + интуиция + управление реальностью.

Проверены ли ключи на реальной практике?

Ключи, это очень древние энергетические структуры Космоса. Они были многократно проверены и показали свою неимоверную силу и действенность в работе. В наше время они были проверены уже десятки тысяч раз, самыми разными людьми по всему миру.

Как возникли световые ключи?

Ключи возникли с возникновением Вселенной. Это очень древняя наука и никто не знает их истинного возраста. Ключи передаются от мастера к ученику уже многие тысячелетия и будут продолжать передаваться в современном мире и в мире будущего. Ключи пришли к нам из Космоса через посредника медиума, который воспринял это послание.

Какова основная концепция ключей?

Все что мы видим в мире вокруг себя соткано из энергии Источника. Энергия постоянно находится в движении. Движение есть вибрация. В зависимости от частоты вибрации эта энергия преобразуется в различные силы и объекты Мира. Таков закон бесконечного Космоса. Существуют
различные вибрационные частоты. Есть частота богатства, есть частота знания, силы, власти, любви, красоты и т.д.

Зная определенную частоту вибрации, и умея ей пользоваться, мы можем притягивать в свою жизнь различные блага, объекты и обстоятельства. Если настроить свой мозг и ДНК на нужную частоту вибраций — становится возможным творить чудеса.

Наш мозг постоянно излучает энергетические волны – вибрации различной частоты.
Бесконечность везде вокруг нас. Не существует ничего кроме бесконечности. Сознание воспринимает бесконечность – бесконечность воспринимает сознание. Все заключено в этом.
Силе вибрации нет равных во Вселенной! Из вибрации возникло все. Это бесконечное могущество над внешней по отношению к нам реальностью.

Все что вам нужно это научиться работать с ключами доступа к глобальным космическим энергиям. Это даст все, о чем только можно мечтать. Это исполнит любые желания быстро и надежно.

Световые голографические ключи это послание высших цивилизаций на благо всего человечества. С помощью ключей вы достигните самопознания и получите силу самостоятельно управлять своей судьбой, притягивая в нее энергию, богатство, любовь, успех, удачу и раскрывая в себе
новые экстраординарные способности и творческие таланты.
Я сам работаю с этими ключами уже очень давно. Скажу вам честно, более мощных инструментов воздействия на реальность я еще не встречал, хотя много что пробовал в этой жизни.

Световые вибрационные голографические ключи это самые могущественные силы самого Космоса. С помощью ключей мы подключаем свое сознание к этим энергиям и можем пользоваться ими для своего личного и нашего общего блага.

Как получить ключ и начать работать с ним?

Чтобы получить вибрационно световой ключ и начать с ним работать уже сейчас, вам нужно пройти посвящение. Все условия посвящения вы можете узнать обратившись по электронной почте: om@omkling.com в сообщении напишите название заинтересовавшего вас ключа.

Посвящение и обучение использования ключа платное. Однако в данный момент только для подписчиков и учеников действует скида на получения любого ключа 50%.

Можно ли получить посвящение сразу в несколько ключей?

Да такое возможно, однако рекомендуется вначале активировать один ключ и только затем переходить к другим посвящениям.

Счастья, любви и процветания вам!